See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services avec adjudicataire unique ayant pour objet le soutien dans les projets d'optimisation et de transformation du SPW Finances
Description: Prestation de services relatifs à l'accompagnement en gestion de projet/programme, analyse, Product Owner/Scrum Master, testing et optimisation de processus/maîtrise interne des activités.
Identifiant interne: O7.07.25-9290
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: O7.07.25-9290 - 1
Identifiant interne: 1