498060-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Services de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations relatives à la sécurité et à la sûreté de l'équipement Culturel de Rennes Métropole " Les Champs Libres "
Numéro de référence: 2023_lcl_013
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
les stipulations du présent Cahier des clauses administratives particulières (Ccap) concernent desprestations de sécurité et de sûreté au sein de l'équipement culturel des Champs Libres à Rennes.L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et d'ordres de service.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations