498334-2025 - Résultats
France – Autres véhicules particuliers – Achat d'un porteur routier d'occasion Mercedes Arocs pour la CMA Formation Mont-de-Marsan (40)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un porteur routier d'occasion Mercedes Arocs pour la CMA Formation Mont-de-Marsan (40)
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Achat d'un porteur routier d'occasion Mercedes Arocs pour la CMA Formation Mont-de-Marsan (40)
Identifiant interne: 2025-054
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34115000 Autres véhicules particuliers
Nomenclature complémentaire (cpv): 34115300 Véhicules de transport d'occasion, 34137000 Véhicules d'occasion servant au transport de marchandises, 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1649421