498351-2023 - RésultatsFrance-Créteil: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux, des abords et de la vitrerie de l'immeuble du siège social de la caisse primaire d'assurance maladie du val-de-marne
Numéro de référence: AOO 07-2023
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
nettoyage des locaux, abords et vitrerie intérieure et extérieure d'un immeuble de 7 niveaux et d'une superficie (de plancher) de 16072 m2, avec une surface vitrée extérieure de 3734 m2, et une surface cloisons vitrées intérieures de 3261,10 m2
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des locaux et des abords de l'immeuble du siège social de la CPAM du Val-De-Marne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux et abords d'un immeuble de 7 niveaux et d'une superficie (de plancher) de 16072 m2
nettoyage de la vitrerie de l'immeuble du siège social de la CPAM du Val-De-Marne
Lot nº: 2
90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage de la vitrerie intérieure et extérieure d'un immeuble de 7 niveaux, avec une surface vitrée extérieure de 3734 m2, et une surface cloisons vitrées intérieures de 3261,10 m2