2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et maintenance de jeux pour enfants, constitués d'éléments modulaires extérieurs et intérieurs pour la Ville de Neuilly-sur-Seine
Description: Entretien et maintenance de jeux pour enfants, constitués d'éléments modulaires extérieurs et intérieurs pour la Ville de Neuilly-sur-Seine
Identifiant interne: 2024-043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316100 Installation d'appareils d'éclairage extérieur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux