498433-2024 - Résultats
France – Fournitures de bureau – Prestation de fournitures administratives pour la Ville, les écoles et le CCAS de Bayonne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de fournitures administratives pour la Ville, les écoles et le CCAS de Bayonne
Description: Prestation de fournitures administratives pour la Ville, les écoles et le CCAS de Bayonne
Avis précédent: 280494-2024
Identifiant interne: DG24_03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de bureau pour les services de la Ville, les écoles et ceux du CCAS de Bayonne
Description: Le montant maximum annuel de de l'accord-cadre à bons de commande est 89 000 euros hors taxes.
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures de matériel pédagogique pour les écoles
Description: Le montant maximum annuel de de l'accord-cadre à bons de commande est 40 000 euros hors taxes.
Identifiant interne: Lot n°2
Lot: LOT-0003
Titre: Blocs notes à coller pour les services de la Ville et ceux du CCAS
Description: Le montant maximum annuel de l'accord-cadre à bons de commande est de 1 500 euros hors taxes.
Identifiant interne: Lot n°3