Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre d'assistance à maitrise d'ouvrage en matière de maintenance et d'exploitation des sites des services de l'etat et de certains EP en région ARA
II.1.2.
Code CPV principal 71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
amo_Maintenance_2_Ara_2023
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 233 333,33 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage en matière de maintenance et d'exploitation des sites des services de l'etat et de certains établissements publics en région Auvergne Rhône-Alpes