498565-2025 - Mise en concurrence
France – Maçonnerie de pierres de taille – Restauration des remparts de Langes Phase n° 4 Tour du Petit Sault
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Restauration des remparts de Langes Phase n° 4 Tour du Petit Sault
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Lot unique - Maçonnerie / Pierre de taille pour restauration de divers ouvrages des remparts de Langres<br/>
Identifiant interne: 1825P4
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262512 Maçonnerie de pierres de taille
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262512 Maçonnerie de pierres de taille
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Lot unique - Maçonnerie / Pierre de taille pour restauration de divers ouvrages des remparts de Langres&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: T-PF-1687450
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires