See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de mise aux normes d’accessibilité et de sécurité incendie des personnes handicapées au collège Jean MONTEMONT de RUPT SUR MOSELLE
Description: Travaux de mise aux normes d’accessibilité et de sécurité incendie des personnes handicapées au collège Jean MONTEMONT de RUPT SUR MOSELLE
Identifiant interne: T24020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Désamiantage.
Description: Désamiantage.
Identifiant interne: 2025X080
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Lot: LOT-0002
Titre: Gros œuvre-VRD-Démolition
Description: Gros œuvre-VRD-Démolition
Identifiant interne: 2025X093
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiseries extérieures-Serrurerie
Description: Menuiseries extérieures-Serrurerie
Identifiant interne: 2025X087
Nomenclature principale (cpv): 45262420 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques d'ouvrage
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiseries intérieures
Description: Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 2025X081
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0005
Titre: Plâtrerie
Description: Plâtrerie
Identifiant interne: 2025X082
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0006
Titre: CFO/CFA
Description: CFO/CFA
Identifiant interne: 2025X083
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0007
Titre: CVC-Plomberie
Description: CVC-Plomberie
Identifiant interne: 2025X084
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0008
Titre: Revêtements de sols-Peinture
Description: Revêtements de sols-Peinture
Identifiant interne: 2025X085
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs