498673-2023 - RésultatsFrance-Cergy: Jouets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mono-attributaire relatif à l'acquisition de jeux et jouets pour les besoins de la ville de Cergy notamment les groupes scolaires, les ALSH, les crèches et les médiathèques
Numéro de référence: 38.22
II.1.2.
Code CPV principal
37520000 Jouets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
jeux de société
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
37520000 Jouets, 37524000 Jeux, 37524100 Jeux éducatifs
II.2.4.
Description des prestations
jouets et jeux éducatifs
Lot nº: 2
jeux et jouets petite enfance
Lot nº: 3
jeux de société médiathèques
Lot nº: 4