498692-2022 - Mise en concurrenceFrance-Fontenay-aux-Roses: Services d'agences de rédaction
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
production éditoriale, rédaction et publication des articles du nouveau webmagazine REPERES
Numéro de référence: IRSN_70737_REPERES2022
II.1.2.
Code CPV principal
92312211 Services d'agences de rédaction
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet des prestations de production éditoriale, rédaction et publication des articles du nouveau webmagazine REPERES de l'irsn
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 528 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre a pour objet des prestations de production éditoriale, rédaction et publication des articles du nouveau webmagazine REPERES de l'irsn.Les spécifications techniques des prestations sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp)