Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.2.
Code CPV principal 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 18 920 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
maintenance Et Entretien De L'Ensemble Des Installations Ht Et Bt Du Centre Hospitalier De Cayenne
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
maintenance électrique Et Pieces Detachees Des Groupes électrogenes Pour Le Ch
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
maintenance Et Pieces Detachees Des Onduleurs Pour Le Chk
Lot nº: 03
maintenance Et Pieces Detachees Pour Electricite Courants Forts Et Courants Faibles Pour Le Chk
Lot nº: 04