Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.e-marchespublics.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre de services pour la supervision, l'exploitation, la gestion monétique et la maintenance d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables (Irve)
Numéro de référence: 2022-01
II.1.2.
Code CPV principal 65320000 Exploitation d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
supervision, exploitation, gestion monétique et maintenance d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables (Irve)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30211300 Plates-formes informatiques - KA03 - KA04, 50324200 Services de maintenance préventive, 50324100 Services de maintenance de systèmes, 30211300 Plates-formes informatiques
II.2.4.
Description des prestations
supervision, exploitation, gestion monétique et maintenance d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables