498767-2021 - RésultatsFrance-Cannes: Installations d'alimentation électrique
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2021f0644/0691 Travaux de remise sous tension électrique provisoire de l'hôtel de Ville et de remise en service provisoire de la cage d'escalier principal de l'hôtel de Ville
Numéro de référence: 2021f0644/691
II.1.2.
Code CPV principal
45315300 Installations d'alimentation électrique
II.1.4.
Description succincte
les prestations concernent la remise sous tension électrique provisoire des locaux avec la fourniture et la pose de câblage d'alimentation ainsi que la location de groupes électrogène, des travaux de cheminement de câblage, avec la préparation et la pose de faux plafonds, ainsi que des travaux préparatoire courant fort. Sont également concernés des travaux de remise en service provisoire de la cage d'escalier principale de l'hôtel de Ville
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44233000 Escaliers, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.4.
Description des prestations