Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Avis de concours appel d’offre - maîtrise d'oeuvre pour l'extension-restructuration de l'hôtel communautaire de la Communauté de Communes du Pays de Lure (70200)
Numéro de référence: CONC-006-2021
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
marché de maîtrise d’oeuvre portant sur l’extension-restructuration de l’hôtel communautaire de la Communauté de Communes du Pays de Lure (CCPL).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Marché de maîtrise d’Ĺ“uvre portant sur l’extension-restructuration de l’hôtel communautaire de la Communauté de Communes du Pays de Lure (CCPL).