49903-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments – VILLEURBANNE-Rhabilitation et extension E.H.P.A.D ACPPA Les Sinoplies - Reconsultation lot 40 infructueux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: VILLEURBANNE-Rhabilitation et extension E.H.P.A.D ACPPA Les Sinoplies - Reconsultation lot 40 infructueux
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution spare. Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023-REHA-0123
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GO MACONNERIE
Description: GO MACONNERIE
Identifiant interne: 40
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles