499059-2025 - Résultats
France – Services ménagers – Entretien ménager des bâtiments communaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien ménager des bâtiments communaux
Description: entretien ménager des bâtiments communaux
Identifiant interne: 2024-11
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98341110 Services ménagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: entretien ménager des batiments communaux
Description: entretien ménager des batiments de la commune de roquefort les pins
Identifiant interne: marche 2024-11