499083-2024 - Résultats
France – Papier d'impression – Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires au profit des clients de l'EDA en Guadeloupe
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires au profit des clients de l'EDA en Guadeloupe
Description: Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires au profit des clients de l'EDA en Guadeloupe
Avis précédent: 692111-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 30125100 Cartouches de toner, 30192113 Cartouches d'encre, 30192000 Fournitures de bureau, 15330000 Fruits et légumes transformés, 15981100 Eau minérale plate, 15930000 Vins, 15911100 Spiritueux, 15982000 Boissons non alcoolisées, 15800000 Produits alimentaires divers, 03221200 Légumes-fruits, 15321000 Jus de fruits, 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés, 15131120 Charcuterie, 03142500 Œufs, 15540000 Fromages, 15550000 Produits laitiers divers, 15111100 Viande de bœuf, 15113000 Viande de porc, 15555100 Crème glacée, 15981310 Glace, 15896000 Produits surgelés, 15812100 Pâtisserie, 15800000 Produits alimentaires divers, 15119000 Viandes diverses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Viandes et charcuteries surgelées
Description: Viandes et charcuteries surgelées
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15119000 Viandes diverses
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie, 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0002
Titre: Produits élaborés surgelés
Description: Produits élaborés surgelés
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Lot: LOT-0003
Titre: Produits de la mer import surgelés
Description: Produits de la mer import surgelés
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fruits et légumes surgelés
Description: Fruits et légumes surgelés
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0005
Titre: Pâtisserie et viennoiseries surgelées
Description: Pâtisserie et viennoiseries surgelées
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 15812100 Pâtisserie
Lot: LOT-0006
Titre: Fruits et légumes surgelés de consommation locale
Description: Fruits et légumes surgelés de consommation locale
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Lot: LOT-0007
Titre: Glaces
Description: Glaces
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 15981310 Glace
Nomenclature complémentaire (cpv): 15555100 Crème glacée
Lot: LOT-0008
Titre: Viandes de porc fraîches locales
Description: Viandes de porc fraîches locales
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 15113000 Viande de porc
Lot: LOT-0009
Titre: Charcuteries fraîches et poulet fumé locales
Description: Charcuteries fraîches et poulet fumé locales
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0010
Titre: Viandes de boeuf fraiches
Description: Viandes de boeuf fraiches
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 15111100 Viande de bœuf
Lot: LOT-0011
Titre: Fruits et légumes locaux
Description: Fruits et légumes locaux
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Fromages, produits laitiers et ovoproduits Import
Description: Fromages, produits laitiers et ovoproduits Import
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages, 03142500 Œufs
Lot: LOT-0013
Titre: Charcuteries fraiches et produits de salaisons import
Description: Charcuteries fraiches et produits de salaisons import
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Yaourts et desserts lactés locaux
Description: Yaourts et desserts lactés locaux
Identifiant interne: 14
Nomenclature principale (cpv): 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
Lot: LOT-0015
Titre: Jus locaux réfrigérés
Description: Jus locaux réfrigérés
Identifiant interne: 15
Nomenclature principale (cpv): 15321000 Jus de fruits
Lot: LOT-0016
Titre: Fruits et légumes importés
Description: Fruits et légumes importés
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Produits d'épicerie
Description: Produits d'épicerie
Identifiant interne: 17
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Lot: LOT-0018
Titre: Boissons non alcoolisées
Description: Boissons non alcoolisées
Identifiant interne: 18
Nomenclature principale (cpv): 15982000 Boissons non alcoolisées
Lot: LOT-0019
Titre: Bières type Desperados et Heineken
Description: Bières type Desperados et Heineken
Identifiant interne: 19
Nomenclature principale (cpv): 15961000 Bière
Lot: LOT-0020
Titre: Vin, champagne, rhum et spiritueux
Description: Vin, champagne, rhum et spiritueux
Identifiant interne: 20
Nomenclature principale (cpv): 15930000 Vins
Nomenclature complémentaire (cpv): 15911100 Spiritueux
Lot: LOT-0021
Titre: Eau de source plate
Description: Eau de source plate
Identifiant interne: 21
Nomenclature principale (cpv): 15981100 Eau minérale plate
Lot: LOT-0022
Titre: Fruits et légumes SIQO (AB)
Description: Fruits et légumes SIQO (AB)
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Produits 4ème gamme
Description: Produits 4ème gamme
Identifiant interne: 23
Nomenclature principale (cpv): 15330000 Fruits et légumes transformés
Lot: LOT-0024
Titre: Fourniture de bureau
Description: Fourniture de bureau
Identifiant interne: 24
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Lot: LOT-0025
Titre: Papier d'impression
Description: Papier d'impression
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: Consommable informatique
Description: Consommable informatique
Identifiant interne: 26
Nomenclature principale (cpv): 30192113 Cartouches d'encre
Nomenclature complémentaire (cpv): 30125100 Cartouches de toner