See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances pour la communauté de communes Coeur et Coteaux du Comminges
Description: Marché d'assurances pour la communauté de communes Coeur et Coteaux du Comminges
Identifiant interne: 2024-17
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5: PROTECTION FONCTIONNELLE ET PROTECTION JURIDIQUE DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS
Description: PROTECTION FONCTIONNELLE ET PROTECTION JURIDIQUE DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Description: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Description: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS
Description: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6: ASSURANCE DES RISQUES STATUTAIRES
Description: ASSURANCE DES RISQUES STATUTAIRES
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3: FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESSOIRES
Description: FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESSOIRES
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur