499284-2020 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Amand-les-Eaux: Services de télécommunications
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de services et télécommunications
II.1.2.
Code CPV principal
64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de services et télécommunications.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Téléphonie mobile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Abonnement des lignes mobiles;
Acheminement des communications entrantes et sortantes;
Services de téléphonie mobile: Voix et Data;
Fourniture de téléphones.
Accès internet à débit asymétrique et non garanti
Lot nº: 2
72400000 Services internet
Abonnement accès internet ADSL et FTTH.
Accès internet, Trunk SIP, VPN-IP MPLS, ligne IP
Lot nº: 3
Abonnement accès internet;
Abonnement Trunk SIP;
Interconnexion VPN-IP MPLS,
Abonnement ligne IP.