499416-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de revêtements de sols – Remise en état des logements après état des lieux - Peinture et revêtements de sols
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remise en état des logements après état des lieux - Peinture et revêtements de sols
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 24T016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1512826
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires