499465-2023 - RésultatsBelgique-Erpent: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre ayant pour objet la fourniture d’Anesthésiques (codes ATC N01 et N05), de Rocuronium et de Flumazénil
Numéro de référence: ACAH-Médicaments90-Anesthésiques-Rocuronium-Flumazénil-PO-UE-ACAH-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
L’Accord-cadre a pour objet la fourniture d’Anesthésiques (codes ATC N01 et N05), de Rocuronium et de Flumazénil sous forme de 7 Lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Propofol, en ampoules de 20 ml et flacons de 50 ml
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de Propofol, en ampoules de 20 ml et flacons de 50 ml
Ropivacaïne
Lot nº: 2
Fourniture de Ropivacaïne
Midazolam 5 mg et 50 mg
Lot nº: 3
Fourniture de Midazolam 5 mg et 50 mg
Midazolam 15 mg
Lot nº: 4
Fourniture de Midazolam 15 mg
Dexmédétomidine
Lot nº: 5
Fourniture de Dexmédétomidine
Rocuronium
Lot nº: 6
Fourniture de Rocuronium
Flumazénil
Lot nº: 7
Fourniture de Flumazénil