Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://siresco.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des équipements de restauration
Numéro de référence: AO no2018 05
II.1.2.
Code CPV principal 45259000 Réparation et entretien d'équipements
II.1.4.
Description succincte
Maintenance des équipements de restauration.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 maintenance des équipements de cuisine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45259000 Réparation et entretien d'équipements
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance des équipements de restauration sur les 3 cuisines centrales.
Lot 2 maintenance des équipements de production de froid
Lot nº: 2
Maintenance des équipements de production de froid.
Lot 3 maintenance des équipements d'extraction et de ventilation
Lot nº: 3
Maintenance des équipements d'extraction et de ventilation.