499585-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chaudières – Prestations d'entretien et de maintenance multisites de type P2
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien et de maintenance multisites de type P2
Description: Le prestataire aura à sa charge la maintenance de l'ensemble du parc des chaudières et autres.
Identifiant interne: DCE 2025-05-SV
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le prestataire aura en charge la maintenance de l'ensemble du parc de chaudières et autres de la Commune.
Options:
Description des options: en complément de l'offre de base, l'acheteur propose 3 PSE.(consulter le règlement de consultation)