499650-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestations d'entretien du patrimoine arboré -Taille architecturée des arbres en rideau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien du patrimoine arboré -Taille architecturée des arbres en rideau
Description: Prestations d'entretien du patrimoine arboré - Taille architecturée des arbres en rideau.
Identifiant interne: V25-AO-TE5-019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Taille en rideau des arbres de hauteur inférieure ou égale à 7 mètres
Description: Taille en rideau des arbres de hauteur inférieure ou égale à 7 mètres
Options:
Description des options: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Taille en rideau des arbres de hauteur supérieure à 7 mètres
Description: Taille en rideau des arbres de hauteur supérieure à 7 mètres
Identifiant interne: V25-AO-TE5-019-