Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux pour le remplacement des fils guides ascenseurs et divers travaux sur 28 ascenseurs situés sur la commune d'Amiens
II.1.2.
Code CPV principal 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
Les travaux se feront en l'absence d'amiante.
la présente consultation est relative à un marché unique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4.
Description des prestations