499660-2024 - Résultats
France – Stands d'exposition – Conception et aménagement des stands collectifs Hauts-de-France aux salons professionnels et grand public
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et aménagement des stands collectifs Hauts-de-France aux salons professionnels et grand public
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cet accord-cadre donnera lieu à la passation de marchés subséquents. Cet accord-cadre définit les termes régissant les marchés passés sur son fondement, désignés ci-après marchés subséquents
Identifiant interne: 2023-0079
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39154100 Stands d'exposition
Nomenclature complémentaire (cpv): 39154100 Stands d'exposition
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1456506