499685-2025 - Résultats
France – Services de gardiennage – PRESTATIONS DE SÉCURISATION D'ÉVÈNEMENTS OU DE MANIFESTATIONS, DE GARDIENNAGE DE BÂTIMENTS PUBLICS ET OU PRIVÉS ET DE FERMETURE POUR LA VILLE DE PANTIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SÉCURISATION D'ÉVÈNEMENTS OU DE MANIFESTATIONS, DE GARDIENNAGE DE BÂTIMENTS PUBLICS ET OU PRIVÉS ET DE FERMETURE POUR LA VILLE DE PANTIN
Description: PRESTATIONS DE SÉCURISATION D'ÉVÈNEMENTS OU DE MANIFESTATIONS, DE GARDIENNAGE DE BÂTIMENTS PUBLICS ET OU PRIVÉS ET DE FERMETURE POUR LA VILLE DE PANTIN
Identifiant interne: 2025031
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gardiennage, surveillance, sécurité incendie des bâtiments publics ou privés ou pour toutes manifestations publiques organisées et/ou autorisées par la Ville sur l'espace public
Description: Gardiennage, surveillance, sécurité incendie des bâtiments publics ou privés ou pour toutes manifestations publiques organisées et/ou autorisées par la Ville sur l'espace public
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: Fermeture des parcs, squares, citystades, passages, cours jardin, piétonisation des écoles
Description: Fermeture des parcs, squares, citystades, passages, cours jardin, piétonisation des écoles
Identifiant interne: 2