499716-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Matériel informatique
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dg23.33 Fourniture de petits matériels informatiques
Numéro de référence: DG23.33
II.1.2.
Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
fourniture de petits matériels informatiques
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations