Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://wwwe-megalisbretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
landerneau-29-Lycee DE L'Elorn-Op21q8k7-Travaux-Construction batiment enseignement general et professionnel assp et mise en accessibilite du batiment c-consultation 2-23 MOIS
Numéro de référence: 22-AOO-SEMBZH-096
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
terrassement - vRD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
demolitions - dESAMIANTAGE
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement, 45262660 Travaux de désamiantage
gros-oeuvre - deplacements modulaires
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre