49978-2025 - Résultats
France – Services divers d'ingénierie – 232172/VRA/DCAMG/ AO - AC BDC - Etude de définition du Plan Territorial de Régénération des Cycles de l'Eau du Bassin Versant du Bost
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 232172/VRA/DCAMG/ AO - AC BDC - Etude de définition du Plan Territorial de Régénération des Cycles de l'Eau du Bassin Versant du Bost
Description: Etude ayant pour finalité la réalisation d'un plan stratégique multi-thématique de régénération hydrologique à l'échelle d'un bassin versant hydrographique - celui du Bost (Drôme)
Identifiant interne: 232172
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1501944