499833-2020 - RésultatsFrance-Nantes: Services de reconnaissance optique de caractères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Organisation du concours de la PACES et des examens du PASS (Parcours d'accès santé spécifique) 2020-2023 de l'Université de Nantes
Numéro de référence: 20055AC
II.1.2.
Code CPV principal
72312200 Services de reconnaissance optique de caractères
II.1.4.
Description succincte
Organisation du concours de la PACES et des examens du PASS (Parcours d'accès santé spécifique) 2020-2023 de l'Université de Nantes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
22900000 Imprimés divers
II.2.4.
Description des prestations