Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'accès internet pour le CROUS de l'académie de Versailles
Numéro de référence: 201700030
II.1.2.
Code CPV principal 72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.1.4.
Description succincte
Fourniture d'accès internet, de liaisons de transmissions en technologies XDSL, et de fibre optique pour le CROUS de l'académie de Versailles et services associés.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72400000 Services internet
II.2.4.
Description des prestations