499846-2023 - Mise en concurrenceFrance-Talence: Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
amo technique Ferrocampus Saintes Suivi technique et suivi environnemental
Numéro de référence: A2023Q000S04895000
II.1.2.
Code CPV principal
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4.
Description succincte
mission Assistance Maîtrise Ouvrage Suivi technique et suivi environnemental opération Ferrocampus Phase 1
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage suivi technique et suivi environnemental de la phase 1 de l'opération Ferrocampus à Saintes