See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à des prestations de service traiteur
Description: Accord-cadre à bons de commandes avec minimum et avec maximum mono-attributaire de service MAPA S (Article R2123-1 1° - Code de la commande publique). Prix unitaires Marché de prestations de service traiteur en 2 Lots: - Lot 1 : Prestations de service traiteur transversal - Lot 2 : Prestations de service de traiteur haut de gamme
Identifiant interne: 20232600
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1
Description: Marché relatif à des prestations de traiteur transversal
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2
Description: Marché relatif à des prestations de traiteur haut de gamme
Identifiant interne: 2