49999-2023 - RésultatsFrance-Mourenx: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts sur le territoire de la Communauté de communes de Lacq-Orthez
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot géographique no1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot géographique no2
Lot nº: 2
lot géographique no3
Lot nº: 3
lot géographique no4
Lot nº: 4
lot géographique no5
Lot nº: 5
lot géographique no6
Lot nº: 6
lot géographique no7
Lot nº: 7