500122-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES IMMEUBLES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES IMMEUBLES
Description: Nettoyage des parties communes d'immeubles collectifs de la société Idéha : environ 3000 logements concernés
Identifiant interne: 2024-02-DTC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PAYS DE MONTBELIARD - SECTEUR NORD 1
Description: Nettoyage des parties communes d'immeubles collectifs : 1071 logements concernés
Identifiant interne: PAYS DE MONTBELIARD - SECTEUR NORD 1
Options:
Description des options: Ajout et/ou suppression d'immeubles en cours de validité de marché
Lot: LOT-0002
Titre: PAYS DE MONTBELIARD - SECTEUR NORD 2
Description: Nettoyage des parties communes : 1196 logements concernés.
Identifiant interne: PAYS DE MONTBELIARD - SECTEUR NORD 2
Description des options: Ajout et/ou suppression d'immeubles en cours de validité du marché
Lot: LOT-0004
Titre: HAUT-DOUBS
Description: HAUT-DOUBS HORS PONTARLIER : 217 logements concernés.
Identifiant interne: HAUT-DOUBS
Description des options: Ajout et/ou suppression d'immeubles en cours de validité de marché.
Lot: LOT-0005
Titre: PONTARLIER
Description: Nettoyages des parties communes des immeubles : 242 logements concernés.
Identifiant interne: PONTARLIER
Lot: LOT-0006
Titre: HAUTE-SAONE
Description: Nettoyage des parties communes des immeubles collectifs : 133 logements concernés.
Identifiant interne: HAUTE-SAONE
Lot: LOT-0003
Titre: BAUME-LES-DAMES
Description: BAUME-LES-DAMES
Identifiant interne: BAUME-LES-DAMES