500217-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – MAINTENANCE, ENTRETIEN, DEPANNAGE ET TRAVAUX DE RENOVATION, DE MODIFICATION, DE MISE EN CONFORMITE, DE REMPLACEMENT OU DE CREATION DE SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DESENFUMAGE DANS DIVERS BATIMENTS COMMUNAUX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE, ENTRETIEN, DEPANNAGE ET TRAVAUX DE RENOVATION, DE MODIFICATION, DE MISE EN CONFORMITE, DE REMPLACEMENT OU DE CREATION DE SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DESENFUMAGE DANS DIVERS BATIMENTS COMMUNAUX
Description: Le marché a pour objet la maintenance, l?entretien, le dépannage et travaux de rénovation, de modification, de mise en conformité, de remplacement ou de création des systèmes de sécurité incendie et désenfumage dans divers bâtiments de la ville de Boulogne Billancourt
Identifiant interne: 25026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet la maintenance, l'entretien, le dépannage et travaux de rénovation, de modification, de mise en conformité, de remplacement ou de création des systèmes de sécurité incendie et désenfumage dans divers bâtiments de la ville de Boulogne Billancourt