2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux pour la réalisation d'un parking et d'un parc urbain à St Joseph en entrée de ville d'Ajaccio - LOT 07
Description: Travaux de réalisation d'un parking de 104 places et d'un parc urbain avec équipement, mobilier et jeux divers, situés sur l'ancien terrain Militaire de St Joseph en entrée de ville d'Ajaccio.
Identifiant interne: 2025-STJO-004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: R. 2124-3 6° (CCP) : procédure formalisée avec négociation (PAN). Il s'agit de la relance de la consultation n° 25STJO003 déclarée sans suite, en l'absence d'offres régulières ou acceptables, pour le lot concerné. Le marché est alloti. Chaque lot fera l'objet d'un marché. Les autres lots sont en cours d'attribution ou de consultation. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0007
Titre: Plomberie
Description: Marché de travaux de Plomberie pour la réalisation d¿un parking et d¿un parc urbain à St Joseph en entrée de ville d¿Ajaccio - LOT 07 (Relance) 25STJO004.
Identifiant interne: LOT 07