See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSTRUCTION DU GRAND HÔPITAL REGIONAL DES ENFANTS (P2032 - GHRE) - MISSIONS DE BUREAU DE CONTROLE TECHNIQUE ET DE COORDINATION SPS Lot n°1 : marché public de contrôle technique Lot n°2 : marché public de coordination SPS
Description: CONSTRUCTION DU GRAND HÔPITAL REGIONAL DES ENFANTS (P2032 - GHRE) - MISSIONS DE BUREAU DE CONTROLE TECHNIQUE ET DE COORDINATION SPS Lot n°1 : marché public de contrôle technique Lot n°2 : marché public de coordination SPS
Avis précédent: 99942-2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1-Contrôle Technique
Description: Services de contrôle technique de bâtiments
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2-CSPS
Description: Service de conseil en matière de santé et sécurité
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité