2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE REHABILITATION ET D'INSPECTION DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT
Description: Accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande Marché à Procédure formalisée
Identifiant interne: 2025S04 ASS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement, 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement, 90491000 Services d'inspection des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-26661