500406-2020 - Mise en concurrenceBelgique-Evere: Matériel et fournitures informatiques
Avis de marché
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur
Marché mixte pluriannuel de fournitures pour la maintenance du hardware MASE (stations de travail et serveurs) du CRC Beauvechain pour une durée de quatre (4) ans (2020-2024)
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Lieu principal d'exécution: CRC Beauvechain.
Code NUTS BE31 Prov. Brabant Wallon
II.1.4.
Information sur l'accord-cadre
II.1.5.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Marché mixte pluriannuel de fournitures pour la maintenance du hardware MASE (stations de travail et serveurs) du CRC Beauvechain pour une durée de quatre (4) ans (2020-2024).
II.1.6.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.
Étendue du marché
II.2.1.
Quantité ou étendue globale
II.2.2.
Information sur les options
Options: non