500554-2026 - Résultats
France – Gaz naturel – Fourniture et acheminement en gaz naturel et services associés pour la centrale d'achat territoriale du syaden
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement en gaz naturel et services associés pour la centrale d'achat territoriale du syaden
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2026F0200
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09121200 Gaz de ville
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1782808