2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage - Sites SPARK et PATIO-PLAZA géré par l'État de Genève
Description: Le marché concerne les prestations de nettoyage d’entretien ainsi que certaines prestations de nettoyage d’à-fond des sites SPARK et PATIO-PLAZA gérés par l’Office Cantonal des Bâtiments (OCBA). Le marché a été divisé en 2 lots correspondant chacun à l’un sites concernés.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de nettoyage - Site PATIO-PLAZA
Description: Nettoyage d'entretien des locaux géré par l'Etat de Genève sur le site PATIO-PLAZA.