500612-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Marché de Maîtrise d'oeuvre et mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'oeuvre et mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC)
Description: Marché de maîtrise d'œuvre et Mission OPC pour la réalisation d'une piste cyclable bidirectionnelle entre Ratarieux et le CHU sur les communes de La Fouillouse, L'Etrat et principalement Saint-Priest en Jarez.
Identifiant interne: Marché MOE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Exercice du rôle de maître d'oeuvre de la réalisation de la piste cyclable bidirectionnelle située dans le périmètre entre le carrefour de Ratarieux sur la commune de l'Etrat et l'entrée du CHU de Saint-Etienne situé sur la commune de Saint-Priest-en- Jarez
Identifiant interne: MOE
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études