See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE REGLEMENTAIRE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 25ASO001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DETECTION AUTOMATIQUE D'INCENDIE ET DES DISPOSITIFS D'ALARME INCENDIE
Description: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DETECTION AUTOMATIQUE D'INCENDIE ET DES DISPOSITIFS D'ALARME INCENDIE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625100 Systèmes de détection d'incendie
Lot: LOT-0002
Titre: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DESENFUMAGE NATUREL
Description: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DESENFUMAGE NATUREL
Identifiant interne: 2