2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-07 Groupement de commandes - Commune d'Arpajon/ Commune d'Ollainville/ Commune de Marolles-en-Hurepoix - Fourniture de différents types de matériels et produits pour les ateliers municipaux
Description: Objet des fournitures : Fourniture de différents types de matériels et produits pour les ateliers municipaux. Cet accord-cadre est conclu pour un groupement de commandes dont le coordonnateur est la ville d'Arpajon qui assure la passation du présent accord-cadre. Les membres du groupement, qui assurent chacun pour leur part, l'exécution de leurs besoins, sont les suivants : - Commune d'Ollainville, 2, rue de la Mairie, 91340 OLLAINVILLE - Commune de Marolles-en-Hurepoix, 1 avenue Charles de Gaull, 91630 Marolles-en-Hurepoix - Comme d'Arpajon, 70 grande rue, 91290 Arpajon, La composition du groupement de commandes diffère selon les lots et est indiquée dans chaque acte d'engagement. La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes. Le marché est un accord-cadre avec un montant minimum et avec un montant maximum annuel. Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Elle se décompose en 6 lots : Lot 1 "Quincaillerie - Outillage": Lot 2 "Matériel électrique": Lot 3 "Plomberie": Lot 4 "Serrurerie": Lot 5 "Peintures": Lot 6 "Produits d'entretien":
Identifiant interne: 2025-07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 31600000 Matériel électrique, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 44316500 Serrurerie, 44810000 Peintures, 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Quincaillerie - Outillage
Description: Matériels de Quincaillerie et Outillage
Identifiant interne: 2025 - 20 lot 1
Lot: LOT-0003
Titre: Matériel électrique
Description: Matériel électrique
Identifiant interne: 2025-20 lot 2
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Lot: LOT-0004
Titre: Plomberie
Description: Plomberie
Identifiant interne: 2025-20 lot 3
Nomenclature principale (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Lot: LOT-0005
Titre: Serrurerie
Description: Matériels de Serrurerie
Identifiant interne: 2025-20 Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0006
Titre: Peintures
Description: Peintures
Identifiant interne: 2025-20 Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 44810000 Peintures
Lot: LOT-0007
Titre: Produits d'entretien
Description: Produits d'entretien
Identifiant interne: 2025-20 Lot 6
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage