See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Installation provisoire des locaux de la Maison Départementale des Enfants (pôle adolescents) à Valence
Description: Installation et location de Bâtiments Modulaires provisoires
Identifiant interne: 20259007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1621494