2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de recensement de l'accessibilité du patrimoine de SIA HABITAT avant l'année 2008
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les candidats peuvent soumissionner à l'ensemble des lots. Toutefois, chaque candidat ne pourra être attributaire que d'un seul lot maximum. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025069
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Logements individuels
Description: Logements individuels<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Logements miniers et collectifs divers
Description: Logements miniers et collectifs divers&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Logements collectifs
Description: Logements collectifs&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03