50105-2024 - Résultats
France – Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements – Accords-cadres pour la réalisation de la signalisation horizontale sur les Routes Départementales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accords-cadres pour la réalisation de la signalisation horizontale sur les Routes Départementales
Description: Le Département doit procéder chaque année, soit au renouvellement de la signalisation horizontale sur une partie de son réseau routier, soit au marquage routier suite à la mise en oeuvre d'enrobés. Les prestations seront exécutées sous forme d'accords-cadres multi-attributaires(2 attributaires) engendrant des bons de commandes à la survenance des besoins. Ces accords-cadres sont passés sans montant minimum avec un montant maximum
Identifiant interne: 22FS-DRD-1634-M
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Nord
Description: Réalisation de la signalisation horizontale sur les Routes Départementales
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Ouest
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Sud
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Est
Identifiant interne: 4